С 08 по 12 января 2018 года состоялся третий этап республиканской олимпиады по учебны предметам.

Команда Речицкого района достойно  представила район и завоевала 46 дипломов (2017 год-42 диплома)

Учащиеся гимназии, лицея, средней школы №7 включены в состав команды Гомельской области для участия в заключительном этапе олимпиады.

Поздравляем победителей  третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

Белорусский язык и литература

Ф.И.О. участника

учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Давыденко Юлия Вячеславовна

СШ №2

Евсеенко Ирина Викторовна

III

2

Корж Дарья Андреевна

Гимназия

10

Дворак Анна Алексеевна

II

3

Рудак Ульяна Евгеньевна

Лицей

10

Евсеенко Ирина Викторовна

III

4

Лещенок Вероника Николаевна

Лицей

10

Евсеенко Ирина Викторовна

III

5

Савченко Алина Сергеевна

Гимназия

10

Мороз Татьяна Павловна

III

6

Решетник Валерия Михайловна

Лицей

11

Евсеенко Ирина Викторовна

I

7

Матусевич Анастасия Витальевна

Гимназия

11

Мороз Татьяна Павловна

III

8

Степаненко Анна Фёдоровна

Лицей

11

Евсеенко Ирина Викторовна

III

 

Математика

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Солодилов Владимир Константинович

Гимназия

8

Журкова Татьяна Евгеньевна

III

2

Лисовский Евгений Александрович

Гимназия

9

Хамутовская Анна Павловна

III

3

Светушков Иван Александрович

СШ №2

9

Романова Наталья Николаевна

III

                         

 

 

Биология

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Гайдаш Валерия Ивановна

СШ №9

9

Кравченко Надежда Васильевна

III

2

Щербин Антон Александрович

СШ №2

9

Романова

Ирина Николаевна

III

3

Ярец Владислав Владимирович

Гимназия

10

Шикло Надежда Петровна

I

4

Жоголь Екатерина Олеговна

Лицей

10

Романова Ирина Николаевна

III

5

Берталан Агнеш Арпадовна

Лицей

11

Романова Ирина Николаевна

III

 

История

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Козлов Максим Витальевич

СШ №7

10

Миронович Галина Евгеньевна

I

2

Марчик Артем Олегович

Гимназия

10

Довжик Ольга Ивановна

III

3

Стрибук Александр Игоревич

СШ №7

11

Миронович Галина Евгеньевна

III

 

 

Английский язык

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Николаевич Вероника Валерьевна

СШ №2

10

Неделько Людмила Владимировна

III

2

Жевняк Екатерина Викторовна

Лицей

11

Сажина Елена Владимировна

II

 

 

Русский язык

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Ласица Елена Николаевна

гимназия

9

Мельник Елена Ивановна

III

2

Дашук Анна Степановна

СШ №6

9

Предко Ольга Николаевна

III

3

Косякова Елизавета Витальевна

гимназия

10

Галай Галина Григорьевна

I

4

Клещенко Полина Викторовна

Д/С-СШ №1

10

Расянок Оксана Михайловна

III

5

Серак Дарья Александровна

гимназия

11

Галай Галина Григорьевна

III

6

Алейник Роман Денисович

лицей

11

Мироненко Ирина Витальевна

II

7

Сивак Элина Александровна

гимназия

11

Мельник Елена Ивановна

III

Информатика

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Давыденко Александра Вячеславовна

Лицей

11

Смелова Владислава Николаевна

III

 

Китайский язык

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Пырх Илья Игоревич

Лицей

11

Тишкевич Ника Александровна

I

2

Кацуро Алина Петровна

Лицей

11

Тишкевич Ника Александровна

I

Астрономия

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Базылева Юлия Дмитриевна

Лицей

11

Игнатенко Светлана Николаевна

III

 

Немецкий язык

Ф.И.О. участника

Учреждение образования,

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Концевая Янина Юрьевна

Гимназия

11

Концевая Лариса Николаевна

I

2

Нестеренко Елизавета Игоревна

лицей

11

Кузнецова Наталья Владимировна

I

 

Технический труд

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Пинчук Иван Русланович

Гимназия

11

Шпакевич Павел Иванович

III

 

Обслуживающий труд

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Сердюк Маргарита Евгеньевна

лицей

11

Морозова Ирина Владимировна

I

2

Шамро Анастасия Анатольевна

лицей

10

Морозова Ирина Владимировна

II

 

Физика

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Резунов Максим Вячеславович

Лицей

11

Виницкий Михаил Михайлович

I

Обществоведение

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Людчик Виолетта Николаевна

Гимназия

11

Маринчик Тамара Ивановна

III

 

 

 

Химия

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Целуйко Игорь Сергеевич

СШ №2

9

Блажевич Людмила Михайловна

III

2

Герилович Глеб Борисович

Гимназия

10

Анищик Светлана Владимировна

I

3

Туренков Александр Алексеевич

Лицей

11

Блажевич Людмила Михайловна

III

4

Козубовский Владислав Александрович

Лицей

11

Блажевич Людмила Михайловна

III

 

География

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

 

 

класс

Ф.И.О. учителя

диплом

1

Бондаренко Денис Юрьевич

Гимназия

9

Барановская Елена Вадимовна

II

2

Тызенгауз Василина Васильевна

СШ  №11

9

Лякутина Татьяна Васильевна

III

3

Бондарь Роман Андреевич

Лицей

11

Лякутин Олег Валерьевич

III