Контактные телефоны

Номер телефона

Наименование должности/ структурного подразделения 

Ф.И.О.

2 21 10

Начальник отдела образования, спорта и туризма

ДЕМЕНЧУК Александр Валентинович

4 16 31

Приемная

ГУЗОВА Анастасия Алексеевна

2 34 30

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

ЛУКИНСКАЯ Светлана Валентиновна

2 21 30

Методист  УМК

ВАЩИЛО Ольга Владимировна

4 13 19

Заведующий УМК

ШАБЕТНИКОВА Татьяна Михайловна

 

2 30 38

 Кадровая служба

ЛУШПА Людмила Михайловна

КАВЕРЗИНА Светлана Владимировна

ЗАГОРСКАЯ Ирина Владимировна

КУЛАКЕВИЧ Светлана Николаевна

 

4 11 92

Заведующий сектором общего среднего, дополнительного образования и кадровой работы

 

Методист УМК

КОЗЛОВА Ирина Ивановна

ТАРАСЕНКО Галина Викторовна

 

 

4 05 65

 

Сектор охраны детства

 

СТОЛЕРОВА Ольга Владимировна

МИНАРЧЕНКО Любовь Александровна

ГОМАНКОВА Ольга Александровна

КАМЧАТНАЯ Светлана Николаевна

Бухгалтер

ГОРОХОВА Ирина Александровна

 

4 09 59

Сектор дошкольного образования

КРАСОВСКАЯ Валентина Николаевна

ВОРОБЬЁВА Наталья Витальевна

2 75 05

Методисты

БЕГУН Оксана Васильевна

ЕРОШЕНКО Инна Дмитриевна

КИРИЕНКО Марина Геннадьевна

 

2 25 76

 

Методисты

КОСТЮЧЕНКО Ирина Александровна (оздоровление)

ТЕТЕРИНА Лилия Павловна

2 34 52

Райком профсоюза

БАДЮЛЯ Ирина Викторовна

ЛЕЛЮКОВА Людмила Николаевна

 

2 45 32

Бухгалтер по внебюджетной деятельности

ЗУБКО Наталья Александровна

 

2 32 64

 

Технический отдел

ШАМЕЛО Елена Петровна

ДВОРОКОВСКАЯ Татьяна Ивановна

ЗАЙЦЕВ Владислав Олегович

2 03 63

Инженеры-строители

ЖУК Жанна Анатольевна

2 21 30

 

Охрана труда

КУЛАЖЕНКО Валерий Захарович

КАЦУРО Валентина Данииловна

 

2 17 82

 

Юрисконсульты

 

Бухгалтер

ДАВЫДОВСКИЙ Игорь Михайлович

ПРИХОДЬКО Надежда Александровна

ВЕРНИКОВСКАЯ Элла Владимировна

2 32 64

Библиотека

ЗАХАРОВА Ольга Михайловна

2 73 39

Канцелярия

ДРОЗДОВА Виктория Владимировна

273339

Программисты

ШУЛЬГА Дмитрий Леонидович

СИВУХА Владислав Николаевич

2 32 64

Завхоз

МАРИЕВСКАЯ Вероника Анатольевна

2 49 97

Планово-экономический отдел

СВЕРЧКОВА Лилия Олеговна

2 00 11

Главный бухгалтер

КИРИЛЕНКОВА Эльнара Гюналтаевна

4 00 99

Заместители главного бухгалтера

БРЕЛЬ Любовь Григорьевна

КУТЕНЬ Ирина Леонидовна

2 71 04

Материальный отдел (по городу)

 

2 03 63

Материальный отдел (по району)

 

2 35 94

Расчетный отдел (по городу)

 

2 59 34

Расчетный отдел (по району)

 

2 30 58

Отдел по школьному питанию

 

2 72 21

Отдел по родительской оплате

 

2 58 27

Касса

СОЛОВЬЕВА Ольга Николаевна

9 14 50

Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания

ПУЗЫРИНА Валентина Владимировна

9 40 31

Инженер-технолог

БАДЮЛЯ Татьяна Борисовна

9 40 29

Товаровед по учебникам

ДОВЫДЕНКО Светлана Юрьевна